Юлия Симбиркина

дайте ссылку на перечень максимальных розничных цен на жизненно необходимые и важные лекарственные средства .

реализуемые на территории Алтайского края на 15 августа 2012года.... пожалуйста.. не могу найти никак....

Василий Коломиец

наврятли таковая ссылка имеет место быть. попробуйте поискать в гос. закупках, но там опт, накидывайте от 15 до 30%. или звоните 8-800-100-01-22 дадут справку о наличие лекарственных препоратов в аптеках (для всех регионов бесплатно)