Ваня Канин

какой на сегодняшний день перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств с предельными розничными ценам

какой на сегодняшний день перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств с предельными розничными ценами в Амурской области?

в этом перечне должны быть указаны предельные розничные цены на ЖВЛС (жизненно важные лекарственные средства) храниться он должен в аптеках для покупателей, нам нужен этот перечень с ценами (самый последний).

Саня Желик

На сколько понимаю Закон един для РФ. В 2012 году действует Перечень ЖНВЛП, утвержденный Распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. № 2199-р.