Алексей Щербаков

в договоре по страхованию перевозчику необходимо указывать перечень автотранспорта

в договоре по страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров необходимо указывать перечень автотранспорта

мы компания хотим заключить договор оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров надо ли нам указывать наш автотранспорт с годом выпуска, если да, то где это указанно

в договоре со страховой компанией нужно указывать перечень автотранспорта или нет, чем это обосновать... на какой закон ссылаться

Стас Горин

вопрос то в чем

Надежда Удалова

а вы не знаете, какой транспорт есть у перевозчика? а что на это говорит перевозчик?

Lilya Lilya

Все зависит от того, как составлен договор и какие Правила ДСАГО действуют у страховщика. Из своей практики я скажу, что сколько видела такие договоры-везде было Приложение с перечнем автотранспорта.