Юлия Фролова

Как давать креон 10000?

Ребенку 6 лет, выписали Креон 10000,а как давать не сказали, сказали читайте инструкцию, а я не соображу как давать ему, в нем 19 кг. Сколько капсул в день и при каждом приеме пищи.

Алексей Гаситашвили

предположительно по 1 таб три раза в день с едой.
Дозировку должен был расписать вам доктор, особенно для такого маленького ребенка

Александра

Моему 3,5 года! Врач прописывал по пол капсулы во время еды! Хорошая штука! В моем 15 кг! Я давала три раза в день!

Сергей Руденко

еще раз в аптеку и вам должны прием рассказать

Елена Пилипак

нам при 14кг 3раза в день при приёме пищи по капсуле выписывали.

Светлана

Лучше не увлекаться таким препаратом, поэтому по пол капсулы, например, с утра в еду половину высыпали и размешали. А оставшуюся часть в капсуле дать выпить в обед.