Виктор Лебедев

Как вывезти ящерицу из чужой страны ( ну если я её на улице поймала и хочу взять в собой) Помогите

Елена

ни как. если только контрабандой.
вот если были бы на животное документы, мол, рождена в не воле, все дела, нет угрозы исчезновению вида - тогда вот еще могло бы все получиться

Лена Сиганова

одень штаны и примотай её скотчем к ноге.

Наталья Артёмова

Засунуть в багаж или за пазуху и везти потихонечку. Официально - замучаетесь!