Max Gusev

можно ли в городе Ярославль на вокзал Ярославль Главный с собаками?

провожаю сестру, а собаку не с кем оставить, нас впустят?

Алексеи Нет

В внутрь врятле ну можете попробивать намордник ошейник поводок вет паспорт документи на собаку, тогда думаю пустят .

Ан
Антон

Нормально пустят, в наморднике вы можете провести собаку в здание вокзала, никто слова не скажет. Можете и без намордника, но это как карта ляжет, должны в наморднике, но если полисменам лень будет делать вам замечание, то пустят и так.