Оганнес Джинанян

Есть ли какие нибудь секреты для того чтобы вырастить красивую шерсть у йорка!

Питание правильное, витамины, маски, масла папильотки, это всё понятно, может есть ещё что то??

Са
Сашенька

Правильно кормить, любить его и почаще играть и будет собака светиться)

Марина Комарова

Питание, хорошая косметика, масла, маски, пипильотки - вот в принципе и всё.

Танюшка

правильное питание и хороший шампунь, маска, масло и почаще расчесывать.

Галчёнок Лисина

Специальное "норковое масло "
Нужно каждый день расчесывать !!!
Иметь дорогую косметику для собачки) )
И шерсть будет просто блестеть ))