Марина Авдеева

У кошки после стерилизации вырастит шерсть и сравняется с длинной шерсти по всему телу, или будет короче?

Наталья Королева

Ничего не будет видно даже при пристальном рассмотрении - все зарастет.

Федорков Александр

И шерсть вырастет и зеленка отмоется. Не бойтесь!

Зе
Земфира

сравниться, только она очень долго зарастает, кошки моего друга зарастала почти год ((( так неприятно было это видеть..

Юля Борисенко

Шерсть вырастет)

Ainash

Не переживайте, все сравняется будет красавицей как и была)) ) Жесть не вырастет в том случае если был ожог на теле кошки!

Виктор Карена

Да, об этом будите знать только Вы. Шерстка выростит, даже шов со временем станет трудно прощупываться!

Ольга Трушкова

шерсть вырастет толькао она будет другова цвет я стерелизовала кошку она рыжая а на пуз белая шерсть выросла быдет шерсть такойже длинны как и остальная шерсть

Людмила Черпалина

Конечно сравняется

Мария Кулагина

Шерсть зарастет и сровняется, не отличишь! Главное, следите теперь за ее питанием (я бы посоветовала месяца два покормить специальным кормом для стерилизованных кошек) , чтобы не разнесло котейку)