Наталия Шилкина

есть ли у вас какие нибудь секретики чтобы шерсть у йорка не путалась?

Павел Щ Nevs И Юля

Папильотки. Или стрижка:)

Ирина Воронова

Ага: ) переплетаете папильотки каждые два дня и будет вам счастье: ) ну и масло, конечно, хорошее подберите:)

Фе
Федор

Есть, я могу тебе такой секрет рассказать, что не только у тебя, но и у Йорка волосы примяться и дыбом встанут :))))

Анна Милова

во первых чесать надо йорков каждый день п мыть с кондиционером, тогда шерсть никогда не спутается, желательно подстригать их во время и по сезону

Авторазборка Турбо-Нн

Попробуйте в качестве ополаскивателя человечий бальзам "Ревивор". Это белорусская косметика, банка такая круглая плассмасовая (зелёная или бело-голубая) , на ней должно быть написано "восстановительный бальзам" и внутри должен быть только зелёного цвета (ковырнуть фольгу можно) . Он не очень дорогой и его можно использовать не экономя. В ашане и в пятёрочке бывает.