Лена

у меня йорк двух месяцев, у нас реденькая но длинная шерсть как сделать шерсть более густо поделитесь опытом

Анфиса Затонская

Что природой не заложено - в аптеке не купите. Как раз длинну можно сохранять, постоянно перекручивая папи, качество можно улучшить, грамотно подбирая косметику.... Но густоту - нет, никак не исправить.

Серёга Горбулин

Заведите колли. Обещаю, шерсть будет густая, длинная. Причем везде по всему дому, а не только у собаки.
Да у вас не собака, а золото..

Азамат Хафизов

2 месяца длинная шерсть? как то не верится. Надо собаню кормить правильно, давать витаминки для шерсти, мыть хорошими шампунями+кондиционер+ маска питательная раз в 2 недели. можно чаще, если волос сухой и ломается. Жидковатая шерсть для йорка не очень хорошо. но все возможно выгодно обыграть, к тому же эта порода, которая создана для нарядов) ну не отрастите шевелюру, так все равно красиво ходить будете)

Анастасия Кондрашова

Согласна с первым ответом, различными средствами и способами вы можете улучшить состояние шерсти, но вот густота она какая заложена такая и будет