Дмитрий Немов

Какие маски и средства посоветуете для ухода за шерстью йорка (или других длинношерстных пород)?

Может быть кто-то знает народные средства?

Ольга Хан

Шампунь с протеином (Крис Кристенс, 8в1, Остер) , кондиционер для лёгкого расчёсывания (из той же серии +Жимборн на жажоба) , Спреи от колтунов (ну это на кройняк) .
Если выставочная собака Золотой шёлк (крис кристенс) , спреи д/укладки.

Ольга Орлова

Сметана. Но у меня-шпиц, сметанные маски это отпад! Шерстка такая становится.. . ммм хорошая!! ! Если говорить о покупных, йорку покупайте только породные средства. Хорошо питают кожу яйца. Попробуйте. НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ГЕЛИ ДЛЯ ДУША, ШАМПУНИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МЫЛА!! ! Они сушат кожу собаки!

Лена Евтихова

плюш папи