Кристина Михайлова

Я люблю мальчика, который меня предал.

Я давно влюбленна в одного мальчика. Моя подруга тоже в него влюбленна. Он постоянно говорит, что ревнует меня, но встречаться не предлагает. Мою подругу это жутко бесит. И она рассказала ему мой секрет. А он рассказал его всем. Мне было очень стыдно и позорно. Я не хочу больше его видеть, я не хочу выходить на улицу, у меня начинается депрессия. Но я все равно люблю его. Что мне делать:?

И что мне делать с подругой: ? Ведь она же ему рассказала этот секрет. Это тоже предательство.

Андрей Сухачев

предательство нельзя прощать, потмоу что оно обязательно повторится.

занять голову чем-то посерьёзнее. ты слишком мала для вечной любви, это пройдёт.
помнится, у меня была такая вот безответная любовь... пережила. сейчас счастлива с другим.

а ты сама не понимаешь? по-моему, настоящие друзья так не поступают

Павел

Какая любовь? Сколько вам лет? 11,12,13?? Не бывает любви в таком возрасти, ну не бывает. Мой тебе совет. Школу конечно менять не надо, причем тут вообще депрессия?? У меня тоже РАНЬШЕ такое было, после этого отец ушел из семьи, а мама из-за проблем со здоровьем попала в больницу. Вот это депрессия и проблемы. Вот из-за этого можно плакать и переживать. А это детская "любовь" НИЧТО. Крепись и забудь его. Пока хуже тебе же и не стало...

Анатолий Гринчук

глупости все.. . какая Вам разница кто кому что сказал. подругу нах.. . а парень пусть останется Вам для развлечений любить не стоит прям уж так сильно

Ал
Алексей

Она не предала тебя, а хотела сделать как лучше, раз он говорит что ревнует а ты любишь, значит решила вас подтолкнуть друг к другу. А вот он действительно тебя предал он расскзал всем про твои чувства, значит он их недостоин, не общайся с ним, забей на него, может сам потом поймёт, чт не хорошо сделал и извенится и даже может встречаться предложит, а если так и не осознает свою виновность, так тебе лучше!