Г.
Герой .

Ребят плис хэлп Девушка увидила в Доме 2 как Самсонов закинул на плечи через кувырок Колисниченко Катю просит повтарить.

Но блин надо сначало посматреть как а то страшно уронить любимую) Киньте видио плиз или опишите хатябы примерно как это

Любовь

Выучи русский и порази ее своей грамотностью. Будет круче и интреснее.

Леська Воронич

не ровняйтесь на дибиллов!!!!