Vlintin

явот мечтаю-пронусь утром-а курьер мне приносит корзину роз от любимого человека. у вас сбывались ваши чудачества?)

Никитос

а че не камаз гвоздик?))

Светлана Садилова

Пусть принесет лучше что-нибудь поесть

Катюня

У меня нет ЧУДАЧЕСТВ, есть мечта одна, но она не такая СУПЕРРОМАНТИЧНАЯ в сравнении с корзиной (а почему не ванной) Роз))))

Анна Малышева

Если покопаться в себе, то все этого хотят, но не все на розы расчитывают :кто-то будет рад и открытке, а кто-то словам :" Здравствуй, я здесь, с тобой"! Но признаться в этом даже себе может не каждый, но хотим мы этого все ...но каждый своих, своих роз...