Владимир V!sk@s

Как называется фильм где мужчина потерял сознание (его вроде по голове ударили доской от сёрфинга) и ему причудилосьчто

Как называется фильм где мужчина потерял сознание (его вроде по голове ударили доской от сёрфинга) и ему причудилось что он был в отеле. Там вроде всё так... Но мелочи могут быть другими. Что-то типо того! Помогите пожалуйста!

он ещё когда в номер заходит там на кровати лежат две конфетки и ВРОДЕ Библия... и он библию в ящик убирает

поэтому не 1408...

Дина Колпикова

1408,наверное. С Джоном Кьюсаком.