Юрец Лукьянчук

Подскажите название фильма про тусовку черных

в етом фильме насколько я помню была куча черных и они тусили у когото в доме помню только один ржачный момент как штрих чтобы не розачаровать подругу увеличил себе член и етим самым он напугал ету телку в одном кадре показывают как он ныкает свой шланг в штаны
название я не помню но возможно чтото типа гавайская тусовка или вечеринка подскажите плиз ато я уже весь инет перерыл а так похожего ничего и ненашол!

Виталий Петренко

Не грози южному централу там тоже латино американцы, но врятли