Вячеслав Веселов

Подскажите, в каком стиле построено это здание?

Алла *******

Это рядовая застройка. Стиль - современный.

Никакого отношения к конструктивизму это НЕ имеет! !
Хрущёвка - это не стиль, а бытовое (народное) обозначение домов (двух-пятиэтажных) , построенных в 1959 по 1985 годы, которые массово сооружались в СССР во время (и после) правления Никиты Сергеевича Хрущёва

Абдылазова Омуркан

Блочная общага начала 70-х ОБЫЧНО по 8 комнат на одну кухню, называлось секции - 4 туалета и 4 раковины и 4 душевые кабины, комнаты часто были смежные по две для семей с детьми . Разновидность коммуналок для рабочих . Интересно, что часто этажи были лесенкой - с одной стороны одна площадка и между ними в другую сторону площадки с квартирами и есть лестницы внешние пожарные и вроде лифты там были
В Санкт Петербурге есть опыт перестройки в гостиницы на две - три звезды для туристов из России .

Наталья Труфанова

конструктивизм

Александра Шаповалова

Конструктивизм или функционализм