Ирина Лянг (Месилова)

Может вы знаете как делать или сами делали? Как сделать чехол для телефона из шерсти для валяния?

Я умею заниматься валянием, и вот я давно хочу сделать чехол для телефона из шерсти. Может быть вы знаете как делать? Я искала в интернете там везде по разному и не понятно. Срочно надо, пожалуйста!

Наталья ****

как валенки, с помощью болванки. ( брусочек похожий на телефон обваляй)