Эляна Шевченко

Импрессионисты всех времен и эпоха возрождения самые интересные ребята, а вам особо, что нравится?

Андрей Гришин

возрождение и античность конечно. всё остальное просто меркнет. не считая отдельных личностей как Рубенс, Веласкес, и. т. д Ван -гог перед ними просто младенец (хотя тоже гений)

Артур Давлетшин

Ван Гог. "Грачи над подсолнухами".

Наталья Устинова

я тоже считаю так) но и художники эпохи Ренессанса заслуживают отдельного внимания)

Иг
Игорь

Мне нравятся прерафаэлиты и стиль Модерн. Самые изысканные и красивые произведения искусства, которые впитали все самое лучшее, на мой взгляд, из всего мирового искусства.

Леонид Николаев

Импрессионисты и постимпрессионисты ..мне больше по душе более современная живопись ..и конечно цвета ..природа ..!

Подкорытов

а мне после Ренессаеса и до Импрессионизма -там великолепные мастера !