Оля

Как описана свадьба Б. Друбецкого ?

Пожалуйста, помогите ответить на этот вопрос.. . Нужно буквально пару предложений. Если кто-то сможет больше, то это будет просто замечательно.

Га
Галина

Женился по расчету, но богатая невеста (Жюли Карагина) заставила его сказать все правильные слова о любви, которые полагается говорить в подобных случаях.... И он сказал, и его не "вырвало" (Жюли была некрасива и немолода)