Максим Драпов

Как запустить Samsung PC Studio без телефона???

Как можно подключится к Samsung PC Studio 3 первый раз без телефона?
После инсталляции программы открывается окно с выбором подключения к телефону, но у меня нет телефона, а без него сама программа не открывается, кроме этого окна.
Вопрос: как открыть программу без телефона?

Поиск телефона производится автоматически при запуске программы, а программа нужна для редактирования музыки, видео и картинок!

Елена Русина

Не производить поиск телефона, закрыть это окно, тогда прога и без телефона работает, просто локально. Только не понятно: зачем ее запустать, если вообще телефона нет?