Ир
Ирина

Где скачать эту гр*баную PC samsung studio

подскажите плиз где скачать рабочую Samsung PC studio для Windows 8, а то все переискал то нерабочая то несовместимая, то вирус, то ссылка не активная, на офф сайте переискал все, в магазине майкрософт тоже, дайте ссылку пожалуйста

Михаил

На говновосьмёрку этой программы нет. Выкинь это говно и поставь семёрку