Иван

Установила samsung PC studio 3. Не подключается эта программа.

Не подключается программа samsung PC studio 3 Пишет, убедитесь в наличии подкл. к интернету. Подключена. в чем дело? Помогите! пожалуйста, если можно понятнее. Спасибо!

Елена Котрухова

Она не будет подключаться без аппарата, поскольку с инетом работает ТОЛЬКО через модем телефона.
Второй момент - настройка соединения. Там придётся вводить вручную в зависимости от оператора: имя, пароль (это зависит от оператора, к Вам отношения не имеет) , DNS и прочее. Возьмите настройки у оператора.