Эрнис Султанов

Dead Space 3 или подобные шутеры.

DS3 больно легкая, и не очень страшная оказалась на мой взгляд, даже в режиме выживания. Кто может посоветовать что-нибудь в духе хоррор-шутеров? Или с качественной графикой и сюжетом.

Светловато больно, да и выжить легко 🙂 Геймплей смотрел только что 🙂

Шахин Мамедов

Трилогия F.E.A.R.

Мария Николаева

Можешь поиграть в моды к халфе. Край оф фиар, Дом ужасов. Там, конечно графика похуже, но как хоррор они доставляют.

Татьяна Зорина

F.E.A.R Токо не третью там не хоррор а фигня