Марина

мне срочно нужен адрес, я знаю только номер телефона. меня и мой коллектив обокрала одна баба

Мишина Елена

Сначала заявление в полицию, потом все остальное.

Светлана Грибкова

База жителей вам в помощь. Если телефон мобильный, то база оператора связи. Но они, как правило, все старые. Года с 2010 не обновлялись.

Александр Наумов

Это в Питере что ли?

Вячеслав Багаев

Это закрытая информация. Пишите заявление в полицию - у них есть полномочия на подобные действия.