Джим Челидзе

Есть адсл модем с 5мб нэтом, без wifi. Подскажите как сделать нэт на планшете, чтобы комп. был выключен при этом ?

Что нужно для этого свистки, отг кабели или сетевые карты usb ?

Адсл модем с вифи не предлогать

Артем Пупынин

Модем адсл с вайфаем.
____Адсл модем с вифи не предлогать-----
Сам то понял что сказал?

Улук Сыдыков

сетевой кабель, софтину под планшет для работы с Инетом по сети (завален весь Инет) и ручки с головой.. .

Ни
Нина

Вот здесь посмотрите и выберите лучший для себя вариант подключения: http://nastroisam.ru/wi-fi-tochka-dostupa-ili-marshrutizator/

Ульяна

Роутер поставьте. или точку доступа, если в модеме роутер уже есть. Иначе придется комп включенным держать, чтобы сеть раздавать.