Анастасия Архипова

посоветуйте какие нибудь маски для тонких и редких волос )заранее благодарю^

Ирина

Маска для сухих, ломких и истонченных волос: 1 ч. ложку репейного масла тщательно смешайте с 1 ч. ложкой касторового масла и 2 ч. лимонного сока. Смесь нанесите на волосы и кожу головы, наденьте утеплительную шапочку и через 2 часа смойте теплой водой без мыла, а затем заменителем шампуня (наполнитель — желток) . Проделывайте эту процедуру ежедневно.

Настойка из красного стручкового перца. Улучшает кровообращение, обогащает кожу головы витаминами. Приготовление настойки: 1 часть перца залейте 10 частями 70% спирта, через 7 дней процедите состав. Далее 1 часть настойки разведите в 10 частях кипяченой воды.
Применение: втирайте настойку в кожу головы 2—3 раза в неделю. Узнайте более подробную информацию про истонченные волосы и что с этим делать на сайте "Идеальной жены" в разделе "волосы"

Ка
Катерина

Мед, сок алоэ - по столовой ложке плюс яйцо. Смешиваем до однородной массы и наносим на корни волос. Наверх шапочку и полотенце. Ходим 30-40 минут, потом смываем и моем волосы шампунем. Пользуюсь лет 10, помогает. )