Ольга Юдина

У меня весь день происходит лёгкое покалывание в левом боку (где грудь).. Что делать?

Может это связано с тем что я болею, просто у меня температура и сопли

Be
Beliz

Боль появляется в мышцах ребер от частого кашля и чистки носа от соплей.
Нагрузка на легкие и мышцы большая ложится. Если температура меньше 38 *С, то советую принять горячую ванну от 40*С не более получаса. Если закружится голова - просто отлежитесь, отдышитесь и все придет в норму. Это хорошее средство от миозита, невралгии и других нарушений всего организма, так как является универсальным средством восстановления, многократно увеличенный способ лечения экстрасенсами, иглоукалыванием и прижиганием одновременно.

Кн
Кнопочка

Это ничего страшного, просто у Вас была очень большая нагрузка на сердце, вот и поэтому было покалывание!

Дамир Миникаев

проверьте легкие и сердце

Grimme Gray

скорее всего это от того, что вы болеете (невралгия, остеохондроз не исключаю) , стенокардия и инфаркт больше давит и жжет.

Svetlana Starikova

Невролгия, последнее время распространенная болезнь.