Ольга Рябова

покалывание в левой руке может быть от нервов?

с детства я ипохондрик. Лечилась медикаментами у психиатра. Полегчало на время. В общем у меня проблемы в семье, серьезные проблемы, поэтому я все время напряжена до предела и все время переживаю стрессы, и вот начала покалывать рука, не сильно, но жутко неприятно.. . Подергивается глаз.. . Это от нервов?

Екатерина

Если покалывание ощущается в левой руке, то, как правило, такое явление связано с отсутствием надлежащего функционирования нервов в этой конечности. Часто такое явление воспринимается людьми как легкая судорога

Ольга Зайцева

если Вы молодое создание -тогда нервы.