Лена Дмитренко

Что можно взорвать? Что можно взорвать в домашних условиях и при домашнем инвентаре так сказать ))

Комикс был сделан для 1001mem.ru

Благодарю: hikikomori и Вася Иванов

валерий сосонул бля (пацанским голосом)

Татьяна Мордвинова

Открой все газовые краны и через часик зажги спичку. Тебя не забудут. Но не найдут.

Александр Карпухин

взорви свою тупую голову

Кр
Кристина

Идиот уже или только начинающий?

Ан
Анна

в домашних условиях можно взорвать яйцо в микроволновке

если интересует пиротехника, то лучше в гараже))

Любовь Витушкина

Весь дом или квартатру. Газ !!!

Юрий Савчук

Налей в литровую пластиковую бутылку бензин, или ацетон, закрути пробку, поставь в микроволновку и установи таймер на 10 минут.. . Главное сядь поближе, чтобы все рассмотреть и ничего не пропустить.