Александра Гребёнкина

какой мобильный лучше iphone или htc?

Борис Пустоветов

Они оба хороши, выбирайте по тому что нравится или же по операционной системе!

Алексей Немов

У меня НТС. поэтому ответ ясен) )
а вообще айфон отстает по характеристикам)
Ну и наконец вкус, то что тебе нравится, то и лучше

Елена Шелепина

хожу с a9191 из за андроида и прог что мне нужны для работы. Но считаю что 4gs более нужный и удачен (в плане размера, стекла, звука, камеры) да но в остальном говно смотря кому что нужно.
htc - Цена, качество, Андроид
Iphone - Лучшая камера, Лучший звук, ужасное по и айтюнс что.. . +5 полное говнище

Диана

Iphone лучше только не 5