Тима Перелыгин

Может ли такое быть ?

Общаюсь с парнем 1,5 года, у нас любовь но мы часто ссоримся, я несколько раз пыталась его бросить, сжигала все мосты по нескольку дней не общались, но в конце концов мы снова миримся и так уже много раз, нас как будто неведомая сила подталкивает друг к другу. Что это такое может кто то объяснит ?

Леха Рощенко

Эта сила называется Любовь

Николай Васев

Любовь это.. любовь....

Геннадий Полковников

скорее всего хорошо подходите друг-другу в постели.

Строганов Василий

Единство и борьба противоположностей.

Юлия Куранова

привязались просто друг другу
может даже и судьба он ваша кто его знает)

Св
Светлана

совпадение энергетики

Bestiy Bestiy

возможно, кармические отношения

Виталий Казанков

Это господь вас соединяет, так как задумал он. Сколько суждено вам с ним быть столько и будете. Иногда люди всю жизнь сходятся и расходятся. Просто у вас сейчас идёт притирка, как начнёте понимать друг друга, так прекратите ругаться.

Юлия Кошелева

Нужно смотреть фото. Может быть привязка, может соединение через астрал, а может и настоящая любовь

Татьяна Горавская

Вы его любите, но кто то завидует Вашим отношениям, от этого много ссор.