Галина Тихонова

что такое ддосить, и кто такие ддосеры?

Михаил

Ддосить - заваливать сетевой интерфейс запросами авторизации так, что бы он из-за перегруза отказал в обслуживании.

Наталья Лебедева

DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании» , от англ. Denial of Service) — атака
на вычислительную систему (обычно совершенная хакерами) с целью довести
её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные
пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым
системным ресурсам (серверам) , либо этот доступ затруднён

К9
Кatrin 999

Ддосеры-люди, чаще хакеры, которые затрудняют или делают невозможным вход на различные сервера.

Александр Омельченко

ДДос это нагрузка пакетами на данный хост