Екатерина Рябцова

помогите написать начала сочинение-рассуждение какие открытее нас ждут в 21 веке.

Ольга Данилова

Россияне надеются на изобретение вечного двигателя и лекарства от всех болезней
Россияне ждут от XXI века изобретения альтернативных видов топлива (34% респондентов) , искусственно выращенных органов (33%), лекарства от всех болезней (21%) и искусственного интеллекта (16%). Об этом свидетельствует распространенный в понедельник опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) , передает РИА «Новости»
Среди прочих ожидаемых инноваций респонденты называли доступные для всех полеты в космос (14%), изобретение летающих машин (13%) и средств передвижения со скоростью, превышающей скорость света (11%). Россияне также надеются, что будет открыт способ читать чужие мысли (7%), изобретен вечный двигатель, открыт секрет человеческого бессмертия, создан эликсир вечной молодости (по 6%), машина времени (5%) и найден способ телепортации (3%).