Александр Догот

Как относитесь к развалившемуся дуэту Вашуков-Бандурин?

Я считаю, что эти люди - мастеры куплета. Но случилось так, что деньги все испортили. В одиночку они уже смотрятся не так красиво и оригинально. У Михаила Юрьевича "Кривое зеркало". А Бандурин в сериалы подался, стыдно... .
КОМУ ЭТО НАДО - НИКОМУ НЕ НАДО!!!! КОМУ ЭТО НУЖНО - НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!

Илья Зернов

Пойдём их помирим???)))

Malina Ilyinskaya

А они то и дело - разваливаются и сваливаются.

Руслан Гусаров

Никак : я вообще не в курсе, кто это такие .

Ольга Манахова

мне они никогда не нравились)

Ve
Vesta

Ни как, всех давно в печь пора!

На
Натали

Никак не отношусь, не зацикливаюсь я на таком, им так выгоднее и ладно)) )
Меня такие глобальные проблемы как-то мало волнуют)) )

Джон Скаво

спелись-развалились.. .
это их дело и в угоду зрителю они не стали бы насиловать себя и петь еще 40 лет куплеты
теперь каждый идет своей дорогой и не нам судить
Бандурина я видела только в одном фильме, Пожар вроде называется- так мне понравилась его игра

Виталий Гинейко

Никак не отношусь, не нравятся они мне.