Лариса Хохлова

Что меня ждет? 18.11.1988 Мария.

Я работаю на работе, только потому что там стабильно и я привыкла, но меня она не устраивает, хочу перспективу карьерного роста. В личной жизни тоже ничего хорошего, давно расстались с парнем, так никого больше и не встретила, с кем бы чувствовала взаимность и настоящие искренние чувства, я одна. Есть поклонники, но это все не то! ( Я устала, на душе пустота, много планов задумок, но нет то средст, то желание пропадает, потому что мысли в голове не те (( когда уже наконец все наладиться????

Вл
Владимир

ноябрь встреча с м. ч в прошлом конфликт идет серьезный... вы упрямая очень... нервные расстройства

Ол
Олег

извени ты сможешь всех бортануть но не всю нашу компанию