Сергей Горкунов

как из вязаного платья сделать свитер, если нет швейной машины?

Наталья Гусева

подогнуть швом "козлик"

Дмитрий Байбара

обрезать низ аккуратно по ряду и обвязать крючком или набрать на круговые спицы все петельки и связать кромку резинкой)

Александр Шумарин

Постирайте на кипячении... он сядит) И будет вам свитер)

Сергей Руденко

Распустить платье и связать свитер.

Диана Потапова

Сделать это руками с помощью вязального крючка или иголки с ниткой

Светлана Молчанова

швейная машинка не всегда по трикотажу конкретно хороша.. а вот руками-с иголкой и ниткой-запросто-швом козлик подшить-обрезав снизу нужную длину.. или как советовали-надвязать. .

Андрей Мурошкин

распустить с низу платье и довязать резинку

Анастасия Жбакова

распустить его, нитку смотать в клубок и связать свитер по схеме понравившейся. Можно спицами, можно крючком