Наталья Голубева

Всем привет, у меня 3 вопроса 1. Можно ли жир превратить в мышечную массу? 2. (сверху) за 2 месяца? 3. С/без химии?

Луиза

Да, нет нет

Альфия Левина

1. Нет. Жир надо сбрасывать, а вот из него и часть пойдёт на мышцы. Не надо путать одно с другим. Конечно увеличение нагрузки (для роста мышц) приводит к уменьшению жира, но это не значит, что только салом надо питаться. Не большая диета нужна всё равно.
2. Да, за 2 месяца реально похудеть (но конечно не на 100 кг) и реально подкачать мышцы.
3. Да, без химии 100%. Вы же не на конкуср мистер Олимпия собраетесь.

Оля Семёнова

за 2 месяца можно похудеть, но не накачаться. конвертировать жир в мышцу нельзя-это бред. можно с помощью правильного питания, АС и ГР избавляться от жира и в тоже время набирать массу.

Юля Чагина

конкретно жир нельзя конешно превротить.. . но если заниматься спортом то на место жиру преходят мышцы (вес может вобще не меняться но с временем результат будет)
с химией возможно худеть и качаться одновременно)
второй вопрос какой-то не понятный, люди худеют равномерно а не в отдельных частях тела.