Юрий Ледяев

чем курсануть что бы именно, жир горел а сухая мышечная масса росла ? ?

Константин Лабзин

на сегодняшний день - ничем
набор массы и сжигание жира - противоположные по сути гормональные процессы

быстро набрать массу - принимать АС, жрать много и убойно заниматься

скинуть жир - умеренно заниматься, мало есть и много кардио

Наталья Степина

гормон роста ток
в условиях диеты и фармы

Кристина Литвиненко

Ансомон, глобального роста не жди, но рельефа добавит однозначно .

Сергей Масляев

Только гормон роста. Но, хорошо обследоваться перед курсом. В принципе и на обычных АС можно, но нужно составлять курс.

Мишина Елена

только с фармой, но оно того не стоит.. .

терять здоровье за временный результат глупо, особенно если на этом не зарабатываешь...) )

гармон роста, хорошая штука, с условием, что ты абсолютно здоров и у тебя нет никаких новообразований . иначе поптёт развитие всех клеток.. .

опять же результат временный и с побочкой, тоесть на нём нужно будет сидеть, да и стоит курс в европе 3000евро ( как здесь не знаю) .

лучше всегосначало сделать форму ( объём, пропорции) , а потом постепенно сгонять подкожный жир не больше 2 кг в неделю. комбенируя среднесиловую с кардио и пампингом.

главное не банки, а пропорция и гармоничная симетрия.

Dj
Djoly

ГОРМОН РОСТА))) 800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ