Бакытбек Ныязбеков

реально набрать мышечную массу с сухой молочной смесью для детей????

хм... а через какое самое ближайшее время можно будет понять, что и как происходит???

Сергей Кулинич

В детском питании куча жира, так как у детей ферментация и усваение пищи идет подругому, а лишний и тем более насыщенный жир нам ни к чему. Детское питание — это совсем крайний случай и нихрена даже не близкий эквивалент обычному питанию, а тем более спортивному. Детское питание пустая трата денег. Молоко кладезь витаминов и минералов, белков, жиров и углеводов. Если у вас нет непереносимости лактозы, то пейте на здоровье! Протеин детским питанием не заменишь, там белка в 3 раза меньше чем в протеини, а то и в 4. Там куча витаминов единственный +, а хватит на 2 дня.

Виталий Ковязин

Нет конечно, на то она и для детей.

Валентина Шшшшшшшшшш

Было такое дело ...это реально чувак: D...НО... есть одно большое НО.. . у каждого же свой организм, со своими какими то заморочками и со своим обменов питательных веществ ...так что тут ещё и от организма зависит, набирётся ли мышца или нет... это большой касяк на самом деле... но что уж поделаешь - попробуй, мб получится)))

Эльвира

а раньше когда не было протеина что ж тогда пили вы чо пря мумаете в советское время вейдера пили))) ) тогдашние качки ели это питание и ничо были нормальные а ща мозги всем прочищают я не против этого питания ну и про кашу ненадо так котегорично