Наталья Игумнова

RFID-метки. Кто подскажите производителя, кто продаст и консультацию даст.

Lacoste Xz

даже не знаю 🙂

Ольга Юдина

Здесь i-cks.ru/rfid можете проконсультироваться по поводу rfid метки. Вам подскажут, какую rfid систему лучше приобрести в соответствии с вашими потребностями. Помогут составить проект, подобрать оборудование, внедрить систему на объекте. Эта же компания занимается сопровождением и обслуживанием rfid систем, так что можно заключить с ними долгосрочный договор.