Ирина Богданова

Подскажите лучшего производителя MicroSD карт

Я собираюсь купить МикроСД для смартфона 16 или 32 ГБ и не знаю какого производителя выбрать.

Во
Вова

SanDisk имхо
У меня 6классница 16 гигов с 2008 года пашет. Причем гоняю её по полной.

В сети пишут что с 64 гиговой версией есть проблемы у производителей - карточки переходят со временем в реад онли. И тем не менее таки у сандиска их меньше чем у других.
Ещё косвенный показатель качества на 4pda в подписях где указана модель мобилы и флэшка - сандиск встречается чаще всех. А обитателям 4pda продавцы хер в ухо вкрутить не способны - люди девайсы осознано покупают.
Кстати это не значит что другие производители хуже. Просто у сандиска гарантия пожизненная. Про гарантию в нете пишут. Магазины 3-5 лет дают.

Mihail

Лучше из этих выбирай Kinston,Transcend,Sandisk

Дарина Стерва

ууууууууууу приятель поздно спохватился уже у всех почти встрояна память!

Светлана Апешина

10 класс любого производителя бери

Вероничка Я

Бери Kingston,не ошибешься. Transcend тоже пойдет. Если бюджет позволяет, лучше конечно 10 класса, учитывая постоянно улучшающиеся характеристики современных телефонов...

Сергей Бахромкин

Производитель может быть любым, они все сейчас равноценны. А вот класс выше 6-го нет смысла брать, зря переплатишь. Нев#е6енная скорость смарту ни к чему. Объем - максимум, что потянет смарт, это сейчас 32 ГБ.