Алексей Лаврентьев

Как подобрать microSD карту

Хочу приобрести microSD карту на смартфон, емкость 16гб, класс 10 (я так понимаю что с 6-м классом работа не оч комфортная) , хотелось бы долговечную марку (бывают недобросовестные производители, лучше назовите несколько хороших) и средняя стоимость (не суперсебестоимость, но и не перебор, обычная цена) . Заранее благодарю

Сергей Жуков

карта памяти TransFlash 16Gb MicroSDHC Class 10 Qumo, адаптер, Retail = 360 руб
карта памяти TransFlash 16Gb MicroSDHC Class 10 Silicon Power, Retail = 380 руб
карта памяти TransFlash 16Gb MicroSDHC Class 10 OltraMax, адаптер, Retail = 390 руб
карта памяти TransFlash 16Gb MicroSDHC Class 10 A-Data = 390 руб
и т. д.
Почти на все карты гарантия 60 месяцев.
Магазин Юлмарт

Ну и добавлю на всякий случай, если зарегистрируетесь в Юлмарте и введете при регистрации промокод 5255186 то сможете купить еще дешевле.

Регина

нет ничего долговечного. лучше всего инфу скидывать самому себе на почту яндекса, в виде аттача. и будет это дело храниться ну оочень долго

Арсен Ерижоков

Бери SP (силикон повер) у меня еще с 2006 года флешка на 2 гига в плеере работает)

Иван Прасолов

Дороже она лучше!!!

Татьяна И

Я сталкивался с несовместимостью 16 GB microSDHC фирмы "Silicon Power" с различными аппаратами Samsung.
Переплачивать за 10 класс большого смысла нет.
Нет ничего вечного и хранить только на этой карточке ценную информацию не рекомендуется.

Покупать что-нибудь из "средней" ценовой категории в своём городе.