Aslan

почему месяц рождения ребенка обычно окола месяца рождения одного из родителей плюс минус 2 месяца

смерть всегда около месяца рождения плюс минус месяц

Юрий М

Это далеко не факт. Потом плюс минус 2 месяца от каждого из родителей, это Вы можете перекрыть 8 знаков Зодиака, остается - четыре. Понятно, что 66,6% ребенок будет рождаться, как Вы написали и только 33,3% - будет исключение из Вашего наблюдения.

Ekaterina Puryasova

проанализируйте еще даты смертей.. .
Это родовая карма...

Алишер Нарматов

Ни фига подобного. Моя дочка родилась через 180 дней после моего дня рождения. То есть полная противоположность. А с папой на 90 градусов : 22 января - 23 июля - 4 ноября.

Эркетайка Омка

некоторые стараются подсчитать, и делают подарок на день рождение супругу (рождение ребенка)