Александр Руденок

почему родители всегда находили одни минусы во мне?

машины у меня нет, ленивый (хотя работаю больше чем они), девушки у меня нет, на меня никто не посмотрит так как одежда им не нравится моя, телевизор не смотрю и поэтому плохой такой и т д и т п. как говориться все к чему придраться можно. а потом удивляются и истерики закатывают - почему пить начал?...

Андрей Андрей

Подотри сопли и живи отдельно.. . своей головой и своими руками.. . а бухать завязывай - это путь в никуда...

Александр

Критика всегда полезна! ! Значит будь лучше. А в пьянку бросаются люди со слабым характером. меняй свой образ жизни в лучшую сторону.

Алексей Евтюхин

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Наталья Стадлер

Дорогой, не списывай свое питие на них. Неси свою ответственность. И стремись к лучшему без оглядки на кого-то.

Ол
Ольга

Чё дурак что ле? Из-за этого пить? Вот ты днище.. .

Они тебя засирают, потому что днища всегда засирают более сильных. Смекаешь?
Как бы это прискорбно не было.

Сергей Редькин

игнорируй. живи отдельно! ! и не бухай)

Сергей Артамонов

Этот вопрос тоже по пьянке выкатил сюда?

Вячеслав Седунов

А ты им устрой отдых с поездкой в Турцию или Египет, и своди на шопинг, тогда скажут что гордятся тобой.

Светлана Дейлова

половая канкуренцыя+зависть+нежеланее признавать сваи жэ. .
ошыпки в тваем васпитании (!!!)

Светлана Саввина

Уйди от них. А пить то зачем?
Загубишь свою жизнь.
Тебе жить они все равно умрут раньше тебя.

Ника Курганова

минус на минус дает плюс)

Светлана Герасимова

я бы на твоем месте сделала бы так чтобы они сами пить начали

Олег

тут ответ дать однозначный не могу, т. к конечно пьянство можно оправдать всем-жизнь не ладится, ничего не клеится, итп, а с другой стороны все идет из семьи-если человека с детства гнобят сами же родители, то вырасти, увы, наверное, врят ли с него сможет что-то хорошее. Так что понимаю, но пить не советую)

Тв
Твоя

с такими точно не только запьёшь, но и завоешь...

Роман Громов

А вот пить не надо начинать ((((
Просто у молодых другие интересы вот и всё. Найдите себе девушку и всё будет нормально....

Надежда Ситнова

Найдите в себе плюсы и развивайте их. .
Человек отличается от животного умением анализировать ситуацию, делать выводы и расти не только физически, но и морально и духовно!
Успеха!

Елена Зимина

когда они тебе это говорят, он надеятся, что этим сподвигнут тебя на какие-то действия, на покупку новой/нормальной одежды, на приобретение а/м, на поиск лучшей работы. Они же хотят, что бы ты был нормальным МУЖИКОМ. Сильный человек бы задумался и может хоть какой-то шаг вперед сделал, а Вы пить начали, от этого они ещё больше начнут к Вам придираться.
Любить они Вас по-любому будут всегда, а вот уважение....

Denis Tsok

Так устроено их внимание.. . они не только в вас минусы замечают, а вообще во всём, что их окружает..