Ольга Сенниковская

Что можно почитать о психологии детей с одним родителем?

Энже

чтобы у малыша всё было в порядке с психическим развитием, у него должно быть 2 родителя. Если одного нет (сбежал, бросил, выгнали, пропал, умер), надо обязательно найти ему замену. У ребенка должен быть пример и мужского, и женского воспитания, пример семьи..Это основа основ. Думаю сначала надо читать именно про это.

Искандер Омурзаков

Два года назад умер мой муж. Замечательный человек, заботливый отец и прекрасный муж. Когда пришла в себя, заметила, как мой 4 летный сын стал сильно взрослым, почти "старым" ребенком. Я вышла замуж за тоже замечательного человека. Хороший отчим убрал все мои родительские страхи.