Анастасия Рыбникова

придумал новую увлекательную игрушку, для детей 3-5 лет. куда обратится с идеей? подскажите...

куда обратится с идеей подскажите...

Рита

что за идея?

Галина Зубенко

На передачу "Парад порад"

На
Наталья

Во-первых, если возникла идея ты должен сам ее попытаться визуализировать на компе для себя же. Поверь если профессионально смоделировать игрушку в САПР программе - это пол-дела. Потом ее возможно изготовить в считанные дни, смотря какой будет техпроцес и оснастка. Если на компе она будет крутая, ты обретешь больше уверенности и возможно покажешь кому-то из инвесторов. Либо сам потратишь зарплату на тестовую партию. А вдруг разлетиться? Конечно, на практике все может быть гораздо сложнее. Поэтому и советую - смоделируй для начала. Ты должен видеть ее. Я например учусь моделлировать автомобили в Autodesk Alias Automotive. Детали можно моделировать в Autodesk Inventor Professional. Не нужно искать кряки, все легально качается с официального сайта, просто регишься и качаешь студенческую версию для личного обучения.
Сразу скажу интерфейс сложный, только человек верный этой идее не бросит все через пару дней. Более того, почти все видео-учебники на английском, но есть и на русском. Мне было проще, я английский знаю. Надеюсь, помог.
Ты хоть намекни в чем прикол игршки, интересно все-таки.