Ася Дмитроченко

куда обратиться с идеей на тему разработки нового транспорта?

Наталья

в фонд Сколково. Они это любят )))

С1
Сергей 1

Попробуйте на частный завод, только выбирайте тщательно, что бы не был слишком крупным, но и был устойчивым на рынке, если люди хорошие попадутся, то они могут заняться разработкой такого транспорта. Главное - что бы ваш транспорт был дешёвым в начале производства, что бы не требовал нового оборудования или материалов.

Татьяна Мариан

В патентное бюро для начала. А дальше уже искать того, кто бы за это взялся на заводах.