Сергей Тюленев

такая ситуация, оплачивали коммунальные через терминал.. всё оплатили, и случайно нажали на "главное меню" и чека нет.

такая ситуация, оплачивали коммунальные через терминал.. всё оплатили, и случайно нажали на "главное меню" и чека нет. Не скажете, прошла ли проплата? Телефон поддержки никто не списал. До понедельника изнервничаются, быть может у кого то была подобная ситуация.

an
anna-semenova

Прошла