Виталик Львов

Не прошла оплата через терминал

Пополнял свой Киви-кошелек через терминал системы Еуроплат в "Евросети", деньги не зачислены, служба поддержки по телефону не отвечает (все операторы заняты и сброс звонка) , поддержка по почте заблокирована для контактов (!) как пишет служба Майл в интернете куча жалоб на эту систему. Куда обращаться за помощью, как повлиять на аферистов? Спасибо.

Ваня Сова

Полиция, чек, и в терминале должна установлена быть камера с неё возьмите видео. Вот что нужно и вам обязаны вернуть деньги. (Если сумма конечно не меньше 200 рублей)

Александр Прудников

в чеке есть телефон звоните!